Зу
Зульфия

Кто рожал на 34-36 неделях? У меня 33,5. . Как-то странно себя чувствую, рано опустился живот.

Тренировочные схватки имели вчера совсем не тенировочные ощущения. у ребенка достаточно агрессивные телодвижея, их мало, но они какие-то резкие, как-будто он так сказать устраивается поудобнее. Вдруг на самом деле прихватит, хотелось бы знать: естественные или кесарево, вес ребенка, все ли нормально, какие трудност могут быть вообще, сколько в роддоме лежали и т. д.

Варя Федорова

у меня тоже за месяц примерно опустился. родила в 38 но после того как там полазил гинеколог из роддома... все будет хорошо. если переживаете сьездите в роддом сделайте узи и пусть вас посмотрят и примут необходимые меры!

Invictus

32 недели. Дети дышали сами, 1,5 месяца в отделении патологии, роды естественные. От недоношенности не зависит способ родоразрешения. К этому должны быть другие показания.
А вес. Двойня, по полтора кг каждый.

Дмитрий Титов

на 32 недели. . .кстати знайте, российская медицина не признает тренировочных схваток - это угроза преждевременных родов. .

2суток в роддоме. 12 в опн. . ребенок дышал сам. .

трудность -отсутствие самостоятельного дыхания у ребенка. а это до хрена за собой влечет

кс делают по показаниям..

Роман Чеберя

ДохОдите до срока. У меня в апреле опустился, а простимулировали в июне.
Просто так преждевременных родов не будет.