Таня Морудова

Опасно ли рожать на 36 неделе ?

Скорее всего рожать буду в конце 36 недели! Очень сильно не хочу что бы назначали кесарево! Но у нас тут скорее всего так и сделают. А чем так опасны естественные роды на 36 неделе ?

Ольга

Вы не родите "скорее всего на 36 неделе", что за ерунда )))) преждевременные роды вам никто не сделает, разве уж в совсем крайней ситуации

Сергей Бурмистров

ничем. Рожайте

Дмитрий Владимиров

ничем, насколько мне известно

Татьяна Гаврилушкина

Я примерно так и родилась. И брат тоже. Наверное, это особенность в нашей семье )) Ничего особенного. Но вам лучше всё же спросить конкретно по вашему случаю у вашего врача.

Светлана Матюсова

абсолютно ничем. Всё будет хорошо

Дмитрий Жарков

А как Вы можете сами родить на 36 неделе, это 8- ми месячный ребёнок Ведь природа недаром рассчитала на 9 месяцев Лучше 7 месяцев, чем 8

Алёна

я в 35 нед родила. все нормально у нас было. и ребенок здоров и молока было предостаточно и выписали через 4 дня

Дмитрий Кузьмин

ни чем, может только тем что есть шанс что легкие у ребенка еще не готовы и не раскроются

Анастасия Владимировна

а чего-это вы собрались так рановато? По показаниям? просто у меня сейчас 36 неделя и я боюсь, что тоже вот-вот рожу