Юлия Селезнева

Вот уже несколько недель и рожать??

Девченки это мои вторые роды и есть немного чувство страха так как знаешь чего ждать.. а у вас есть такое чувство перед родами??

Санек Мадягин

ну еще перед первыми - понятно, что страшно. а перед вторыми-то чего волноваться, все ж знакомо) ) я не волновалась

Дмитрий Меркулов

ну ведь ты сама знаешь, что это относительно не долго, на следующий день проснёшься дважды мамочкой и всё уже позади Ура!

Lilian Stratulat

я не беременная но если что, вторых родов я буду боятся просто до усрачки, раз в 100 сильнее чем первых, только потому что уже знаю что меня ждет!

Юлия Прохорова

Нет, и никогда не было. И после первых тяжелых родов я не боялась вторых. А сейчас то уж тем более нет смысла бояться пятых родов.

Елена Фролова

Я не боялась вторых родов, т. к. первые были легкими. Но после вторых теперь не решусь на третьи, это точно. Я просто не была готова к дикой боли, была уверена, что уж очень больно не будет. Как же я ошибалась.. .
Вы настраивайтесь, что пережить можно все и боль (если будет) не будет длиться вечно. Но вот быть уверенной, что знаете о родах все - не стОит. Удачи!

Alexandr

мне тоже вторые предстоят. сейчас ничего, отвлекаюсь на работе, а потом, уйду в декрет и буду себя накручивать. а так - чему быть, того не миновать.

Диана Потапова

ОЙ МОЖЕТ АВАТАРКУ СМЕНИТЕ ...а то ббббррррррр какой то ...

Екатерина Ищенко

у меня плановое кесарево через 8 недель, не страшно, уже привыкла к этой мысли