Беременность и роды

надуло) на днях приходит мой начальник, у него жена на след. неделе должна рожать и говорит: вн

а я был только что в ЖК на лекции с женой, я буду с ней рожать, и я теперь знаю что у женщин бывают какие-то выделения белые)) гггг
это нормально? вы брали своих мужей на лекции и рожать? ! лично мне, видя его дибильную рожу в этот момент, сразу перехотелось брать с собой мужа, вдруг тоже таким станет)
Нечего мужикам на родах делать.... это что мне со своим беседу о выделяхах устроить? ФУУУУУУ!!!!
Надежда Фёдорова
Лучший ответ
млиииин, Машка,.. .
никуда на фиг я не ходила, фигней не маялась, мужа не тащила, все это ему необязательно знать, все эти выделения, запахи, бели, подтекания, недержания, пуки, и тд.. . чую что у моего рожа будет еще дебильнее...
А у тя начальник вообще адекватный)))) ) Я не только своего на лекции не брала, но и роды тоже без его участия прошли))))
Rm9 Rm9
ну.. моему мужу было чем знаяться кроме посещений лекций.. тут уж либо лекции - либо деньги зарабатывать... да я и не ходила на эти лекции... смысл?
я и сама туда не ходила
Rozalechka S
на лекции я сама не ходила, а рожали мы вместе
Инна Клюевская
Я не брала ни разу и брать не собираюсь... каждый в жизни должен заниматься своим делом...
Фаина Сергеева
вот это даааааа!! !
Хи-хи-хи!
Я считаю, что в США - можно, а в России - нельзя. Объясню, почему.

Грубо говоря, в США процесс родов выглядит так: женщину накрывают большой простынёй от пояса и ниже, так что образуется как бы полотняная "палатка", держащаяся на ногах женщины и специальных опорах. Врач-акушер приподнимает створку этой "палатки" и "подныривает" туда. Внутри "палатки" установлено оптимальное освещение, чтобы врач хорошо видел процесс родов. Лишь когда ребёнок уже родился врач вынимает его из-под "палатки" и показывает отцу и матери. Отец НЕ ВИДЕЛ САМ ПРОЦЕСС РОДОВ. Все довольны, все счастливы.

Роды в России: никакой простынки на ногах у женщины, муж видит всю картину родов от начала до конца. Выдерживают немногие - остальные хлопаются в обморок. Родился малыш. Женщина счастлива. Муж постепенно приходит в себя.
ржака!
Был он с ней, ну и ладно, а Вам-то н зачем всё это рассказывает?))
Наташа Метеличева я ж пишу,дибил он)) так просто не приятно стало,эт тож самое что я б ему про головку члена рассказала!(бе
а у нас и не было курсов.. . а когда я спросила хочет ли любимый мой на родах присутствовать, онперебил, нет нет нет, я лучше из роддома встречу и по дому буду помагать с малым, а ты ужрожай я мысленно будус тобой
это как то сугубо лично, некоторым нравится присутствовать на родах а некоторым нет, я против
ахаааааааааааааа жесть
мне кажется что наших придурков не стоит брать с собой!!!