Светлана Sova Соловей

на 36 неделе обнаружили двухсторонний гидронефроз обеих почек.. кто рожал с таким диагнозом и как себя чувствует малыш?

Евгешка Салова

главное наблюдайтесь регулярно... будет опасность - вас прокесарят немного раньше срока.. доверьтесь знающим врачам!!

Валера Киевский

у меня был одной почки. Родился здоровый крепыш 3900. Следуйте рекомендациям своего врача.

Николай

родите и уйдет ваш гидронефроз. просто сейчас огромнейшая нагрузка на почки и они не справляются. меньше жидкости пейте ну а соленое вообще не 1 грамма до родов и нормально будет.