М_
Марина _-_-_-_

Диагноз: TR обеих почек

Что значит TR? Если опухоль, то будьте добры указать, какая именно? Доброкачественная, злокачественная... ?
Спасибо)

Юрий Виноградов

Это значит, что в почках имеется образование. Все. Другой информации эта фраза не несет. Это может быть и рак, и безобидные кисты. Для постановки диагноза нужно более широкое и тщательное обследование. Реально установить диагноз с помощью КТ или рентгена нельзя, нужно делать биопсию.