Ирина Гришина

Нужнали операция с поставленным диагнозом почек?

Нужнали операция с поставленным диагнозом? МР картина объемного образования правой почки с явлениями каликоэктазии. Жидко

Nastya

Здесь на такой вопрос не ответят. надо идти на сайт медицинский.

Nurik Kurpekulov

это ни о чем не говорит. . нужны другие анализы, возраст, наличие вредных привычек, условия жизни и работы.. . и главное как вы себя чувствуете. . На прием в пол-ку.
диагноз "каликоэктазия почек" встречается часто, этим термином называют расширение или же растяжение почечных мочесобирательных чашечек. Данное образование само по себе не является заболеванием, но считается отклонением от нормы. Его наличие обусловлено возникновением других сопутствующих урологических проблем