Привет Alexandr

Можно ли снять диагноз "ВСД", поставленный несколько лет назад? Сейчас со здоровьем проблем нет, жалоб нет.

Запись о ВСД в карте очень мешает.

Для того, чтобы снять этот диагноз, нужно заново пройти обследование у невролога или будет достаточно того, что на протяжении 4-х лет жалоб нет?

Виталий Ремизов

Так это у тебя остаётся для дальнейших лечений иль типа того. История твоих болезней всех - информация о ВСД даёт полную картину тебя.
Ды можешь вообще выкинуть эту карту и просрать все болезни и заново родиться, только нахрена тогда вообще в больницу ходить + ВСД полностью не излечивается и оттенок на сосудах остаётся небольшой даже при правильном образе жизни

Ahmed

Я считаю всд псевдодиагнозом . Дерзайте