Миша Розов

несколько лет назад были обморожены части ног

сейчас на обмороженных ранее участках кожа темнее, чем на остальной части ног. пользовылалась различными кремами, протирала раствором уксуса, но кожа по-прежнему неоднородного цвета.
подскажите, есть ли эффективные способы восстановления кожи, чтобы восстановить ее однородный цвет? .
Заранее спасибо.

Вячеслав Веселов

сметаной не мазала?

Анна Агеева

клетки и ткани погибли. Нужно на правильное питание акцент делать а не на крема и мази. Витамины нужны