Arman

Несколько лет назад подвернула ногу в щиколотке. Теперь постоянно подворачиваю ( Можно как то укрепить мыщцы?

Вот просто на ровном месте бывает что подворачивается, раньше такого не было, а как подвернула, теперь постоянно.

Андрей Сухачев

а ночью спать, обвязав ногу эластичным бинтом, примерно месяц. Дополнительно намазывать какими-нибудь мазями для согревания мышц, где-то не так мышца встала, согреть её надо, чтобы вернулась на прежнее место и перестала подворачивать ногу.

Garry Smile

Ничё не поделаешь, Милая!
Купи в аптеке спец. носок без пальцев и без пятки.
В случае прелполагаемой нагрузки на голеностоп - одевай!

Любочка

Встань ровно. Теперь поднимись на носки и снова опустись на пятки и так 7 серий по 10 раз. Начинай тренироваться. Хотя бы 2 раза в неделю.