Александр Гагарин

у меня мозоль на ноге уже несколько лет не проходит и изза этого на той ноге обувь постоянно жмёт. чё делать?

Светик Новикова

Обратиться к "продвинутому" сапожнику, чтобы растянуть это место, где мозоль
(некоторые сапожники умеют растягивать область "косточки" на большом пальце)

Сделать защитный колпачек на место мозоли
Следующей весной и летом обязательно вылечить мозоль. Заранее подумать где и как и в какой летней обуви походить

Еще надо провериться у ортопеда, потому что иногда мозоли бывают по причине плоскостопия и других деформаций

Жангали Пшенбаев

Купите удобную обувь

Алексей Тихонов

Обратится к врачу!