ОК
Ольга Калинина

У ребенка 6 лет очень часто болят икры ног. От чего может быть.?

Мария К

Путь попробует пробежаться короткое время, если во время бега не болит, то это не икры ног. Это нормально, если боль не утихает в течении дня, то это вероятнее всего нарушение на которое указал medico della peste.

Игорь Капустин

плоскостопие, нарушение осанки (плоская спина или сколиоз)

Ив
Иван

Может быть от неравномерности роста костей и мышц. Подробнее может сказать ортопед.

Ромчик Королёв

Было дело.. . Тогда мне было 7-9 лет. Когда с мамой гуляем, иногда могли задержаться подолгу! Говорила маме что у меня болят стопы ног (углубления в стопах) Как буд-то вставили крышку, стопу не могла сгибать. Ездили к врачу, мол, всё хорошо. Сейчас мне 11. Вот теперь, действительно всё хорошо!

Камилла Кязимли

Да, у моего это тоже бывает. Помогает, как ни странно творог)))