Hamroyev Bekzod

Ребенок признался, что у него несколько лет зуд между пальцами рук и ног. Визуально ничего не заметно. Что может быть?

Toppller Toppller

Что ж у вас за ребенок, "несколько лет"??? к дерматологу вам надо! быть может все что угодно, грибок, дерматит, нейродермит, псориаз...

Степан Жидик

К дерматологу.

Ольга Трущенко

Грибок может быть.

Ганна Нешатаева

смешайте пополам глицерин с уксусом (70%) смазывайте регулярно