Александр Чупятов

На что может быть аллергия? Уже несколько месяцев по вечерам ужасно зудят руки выше локтя, ноги выше колен, живот.

Вроде сладкое перестал есть, фрукты, никакой косметики, никаких духов. И все равно...

Илья Королев

Постель
домашняя одежда, домашняя пыль

Павлик

кошки, собаки, и другие домашние животные, та же на пыль может быть олергия

Катенька Кудинова

сухость кожи! от этого и возникает чесотка... .
причин много! и не только аллергия!
купите себе маленький бутылек кокосового масла и перед сном после душа смазывайте места, которые чешутся! вы увидите результат!
именно масло... а не крема, в которых много лишнего и не совсем натурального.. .

Павел Клочков

аллергия у всех проявляется по разному и может быть практически на всё. Можно сдать анализ, который покажет повышен ли уровень аллергенов, можно сделать "насечки" на проверку аллергенов, можно выпить антигистаминное и посмотреть уйдут ли симптомы, а лучше всего обратиться к врачу!