Александра Волчкова

выше локтя на руках прыщи, что это может быть?

Татьяна Печавина

Синтетики много носите

Маргарита Романова

Если маленькие и почти бесцветные - это целюлит

Adilet Kasymov

может крапивница, пойдите лучше к дерматологу, он точный вам диагноз скажет.

Виктория Каста

Как-то очень давно, мы с девочками ездили в другой город, вобщем, одна из моих подруг учится на татуировщика и решила мне набить тату... гелевой ручкой! Просто сделала тату из подручных инструментов. Но когда приехала, только смыла тату, как на руке появились маленькие прыщики, но у меня было раздражение, оно само прошло.