Анатолий Степовой

У меня появились мелкие прыщи на руках до локтей, груди, спине и ногах. Они очень зудят. Помогите как избавиться от них.

Стас Барткус

Я бы советовал вам обратиться к дерматологу! ! Он точно скажет, что это такое!

Sergey Kim

а ещё возможна ветрянка. ко врачу обязательно!

Марина Юдина

не порти аппетит

Татьяна Божок

К дерматологу.

I?
Irina ????????????????

бегом к дерматологу
вдруг чесотка или ещё какая гадость.

Ната

Ну вот как мы вам поможем? ! Только советом посетить дерматолога. Без очного осмотра ни один, даже самый грамотный врач, не сможет вам помочь. Не лечится ничего заочно, даже при огромном желании.

Aisha Ahmed

мазь тридерм

Ангелика Дашкина

если они гнойничковые. и находятся на лодонях, животе и тепловых точках. колени (сзади) и локти, вероятно часотка. к дерматологу. иначе всех вокруг перезаражаешь нафиг и друзей и домашних

Shahzoda

Странное дело, с таким надо идти в больницу. Это может быть что угодно, самое элементарное аллергия. Для профилактики я бы посоветовала попить Полисорб. Он выводит все вредные вещества, которые могут быть причиной данного высыпания.