Николай Доронин

водинистые прыщики на руках. что это и как избавиться. прыщи мелкие именно на руках очень чешуться

Мария Борисова

надеюсь, прыщики не локализуются между пальцами? если да-то поможет серная мазь, если нет-то прислушайтесь к другим советам. а лучше, всё же, обратитесь к дерматологу.

Lacoste Xz

Описываемые Вами высыпания могут быть при дисгидрозе или дисгидротической экземе. Лечение должно назначаться после очной консультации

Яковлев Дмитрий

Аллергические.

Дм
Дмитрий

если еще на пузе есть, то это чесотка. Серную мазь в помощь