David

помогите что это за болезнь? у меня на теле очень много прыщей и они сильно чешутся!

у меня на теле очень много прыщей и они сильно чешутся!

Анечка Якубенко

Антигистаминный препарат вам в помощь и к врачу, чтобы поставить диагноз.
Мы ваших прыщей не видим, а прыщи бывают при многих заболеваниях.

Так печень реагирует на кровь, которую не может очистить ...высыпаниями...

Юля Глазырина

чесотка что же еще

Оксана Чулакова

Аллергия на что то.. . мандарины кушали?

Ольга Бравикова

Обмен веществ попробуй восстановить. Спорт и зелень огородная, укроп сельдерей, петрушка, одуванчик, огуречник, листья салата ИТД.