Гульсина Ашурова

Прыщи по всему телу. Как камаринные укусы. И чешутся. Что это может быть?

У меня началось все на руке. Появились прыщи. Сначала думала что камаринные укусы тк и комары в комнете были, и они чесались. И прыщичка не очень большие, ну по виду просто как будто комар укусил. Но их стало черз пару дней больше, по всей внутренней строрны руки. Потом то что самое появилось на животе слева, через день справа. Их много:штук десять с каждой стороны и все чешутся. Сегодня вскачили два под мышкой правой и левой(как и на дивоте в одинаковых местах что слева что справа). Что это у меня может быть?

Ul
Ulya

я тоже весной болела чесалась вся. думала крапивница а оказалось аллергия на укусы постельных клопов. проверьте нет ли дома клопов. я в шоке была от такого сюрприза.

Настя

Чесотка, а может ветрянка или корь? в любом случае - к доктору! ! Скорее! Расчесав, можно внести инфекцию в кровь и там уже - до сепсиса недалеко...

Екатерина

Знаешь, осенью это могут быть блохи.. . да-да. И фиг их увидишь.

Оля

крапивница. Супрастин пей - и Беги к дерматологу. в КВД.

Юлия

Это может быть чесотка, но к прямой дороге иди к дерьмотологу он лучше знает!

Настя

Срочно к врачу! Ветрянка. Аллергия. Корь.

Да
Дарья

Ветряная оспа или коревая краснуха ( если ещё не переболели).