Gugu Taras

Прыщи на теле и лице

Пару дней назад появилась боль в горле и плохое самочувствие, маленькая температура 37,2. Начал брызгать гексоралом, выпил несколько таблеток анаферона и рассасывал стопангин. Сейчас температуры нет, самочувствие хорошее, но появились прыщи на груди, спине и ногах. К врачу идти не вариант - сегодня воскресенье. В аптечке лежит супрастин, может его нужно принять? P.s. питаюсь правильно (без жирного, жареного, сладкого, соленого, мучного...)

Ирина

прижги прыщи йодом. у сестры такое было. правда летом. после того как сходила на речку. з дня пила амоксициллин. это антибиотик и мазала йодом. прошло. пробуй.

Лона

возможна, аллергическая реакция. примите димедрол