Возбуждения Регулятор

от чего появляются прыщи на теле) у меня на руках, на лице, на спине выходят. . от чего? мне 15,может от онанизма?

у ровесников, одноклассников нет прыщей

Милашка

от переходного возраста=)
если волнуешься пройди обследование, вдруг, что найдут

Юлия

значит они нормально переживают подростковый период, хавай меньше гадости, онанизм ни при чем

Дана

От онанизма волосы на ладонях растут и слепнут. А прыщи от гормонального всплеска тестестерона. Годам к 18-20 пройдут сами.

Ва
Валерия

мойся чаще) потовики возможно) с мылом и мочалкой

Ел
Елка

у всех есть. это просто загрязнение кожи элементарное.
ну а в 15 - это обычное дело, ты же подросток. растешь, организм меняется, гормоны. . вот от этого.
нужно пользоваться спец. косметикой и не будет)

и да, от мастурбации не может быть прыщей. глупо такое даже предполагать.

Анюта

переходный возраст, значит это лишь одно -взрослеешь и гормоны хлещут через край
просто будь внимательней с пищей и нагрузками