Сергей Ухин

У меня по всему телу прыщи :(( Чем выводить лучше?

Алёна Андрющенко

Мазь проблему не решит. Может, только на время поможет.
Кожа показывает, насколько организм в целом здоров и благополучен. Надо больше бывать на воздухе, заниматься спортом, правильно питаться, не пересушивать кожу во время ванны или душа. Если со всеми этими условиями все в порядке и нет никаких отклонений в организме (если есть какие-то болезни, надо лечить их) , то прыщи пройдут очень скоро, и без всяких мазей.

Елизавета Боня

Лучше сходить к врачу дерматологу.

Надежда Николаева

Сексом. Гормоны укреплять.

Гриша

Надо причину искать. Как найдёте, сами выведутся.

Наталья Шаброва

Загугли гепатит Ц.

Под Защитой Братьев))

Причину найдите. Потом к коженному, по возможности. Ещё.Дерматологу-для твоего же блага!

Алексей Петров

6 таблеток метронидазола, 6таблеток левомицетина настойка женьшеня . табл. растолочь перемешать ну и мазать тело.

Илья Бузенков

сходить к врачу

Мария Кабанова

Мазь Дентамет, отечественная, недорогая. На каждый прыщик отдельно. 2-3 раза и всё пройдёт. Соблюдать личную гигиену. Обязательно есть свежую зелень.