Анна Коршунова

Высыпали какие то маленькие прыщи по всему телу, но не много, а ещё они жутко чешутся. Что это может быть? Из-за чего?

Венерическая болезнь-не как не может быть. так как я девственница!

Ирина Теплова

Похоже на венеру

Эльвира Исабекова

Препарат против аллергии примите, какой в доме есть. Супрастин, например, часто бывает в дом. аптечке.

Елена

Ветрянкой в детстве болела? Если нет, врача на дом))) ) И ведро зеленки готовь)))

Степан Палик

крапивница, может корь какая нибудь. сходи к врачу и не паникуй.

Светлана Богачёва

Может и нейродермит начаться-к врачу!!!