Юрман

Что за облезнь? Высыпают маленькие красные прыщи, чешуться, сначала высыпают на груди, а потом на спине, ногах и руках.

Екатерина Фадеева

Крапивница?
Заочно определить невозможно, поэтому не гадайте и не занимайтесь самолечением, а обратитесь к дерматологу.

Елена Воронина

Крапивница?

Александр Залога

Если это не аллергия, то может быть ветрянка или герпес зостер

Алексей Чиженок

похоже на аллергию
обратитесь к аллергологу, сдайте анализы на аллергопробы

и попробуйте пропить полисорб, отлично помогает при аллергии