Юлия Изюмникова

Что будет если рука\пальцы попадут под струю жидкого азота на несколько секунд?

в универе таких игрушек нам не давали, а на работе притащили 300л в Дюра, вот думаем что бы заморозить ))))

Ну ничего не отморозили)Очень приятные ощущения)Но как оказалось,главное на волосистую часть руки азот не попал)

Захар Паламарчук

Обморожение и отрезаем пальцы. Лучше проводку заморозьте

Александр Сам

http://m.youtube.com/watch?v=ydMkt-2ChUg
То есть ничего. газовая подушка не даст за секунду обморозиться

Витя Мантиков

помнишь что было с т-1000 в фильме терминатор 2?

Сергей

ничего не будет, если кровообращение хорошее. и если это будет реально секунды - азот просто испарится с поверхности кожи

Иван Шабельский

"Отряд 731" - лагерь Японцев, в нем проводили испытания холодом . Посмотрите видео с него .

Милан Макаров

Пару секунд держал руку.
Дольше стремно.
Суньте резинку или розу.