Ел
Елышева

Что лучше жидкий азот или ультразвук?

Остались следы ввиде забитых пор и бугорков, особенно на подбородке после демодекса. Рекомендуют данные методы. Хочу выбрать который из них економичнее и эффективнее. Спасибо за помощь!!

Сергей Nf

Естественно ультра звук дешевле, но азот дороже, эффективнее и круче

Анюта *****

За ультразвук не знаю, а вот жидкий азот хорошо помогает при всяких бугорках

Серёга Голубев

странные рекомендации. ультразвук- точно не поможет, по крайней мере видимого эффекта не дождетесь.
насчет азота... вы сжигать кожу до среднего слоя что ль планируете? ?
я делала фракционный термолиз. фраксель. не знаю- насколько выражена ваша проблема, но у меня с первой процедуры очень заметно и мне, и окружающим. несколько дороговато, но по мне- того стоит и можно сделать только на проблемной зоне.

Да
Дарья

Азот обладает противодемодекозным действием, за счет низкой температуры, также подсушивает и отшелушивает. Ультразвук - рассасывающим, противовоспалительным действием, так же можно вводить лечебные средства по проблеме (фонофорез) .
Если у вас забиты поры, то нужно сначала сделать чистку. Если есть воспалительные элементы, то лучше начать с азота, потом чистка, потом ультразвук для рассасывания бугорков. Если лицо чистое, без воспалений, только пятна и бугорки, то можно обойтись одним ультразвуком (на данный момент) . В последствии нужны будут еще и пилинги или шлифовка.