Света Тищенко

Прижигание бородавки жидким азотом.

У меня бородавка на пальце мне прижгли жидким азотом её и потом сказали когда набухнет пузырь нужно его проколоть иголкой и потом отрезать мертвую кожу которую останется и если будут черные точки убрать пинцетом, но теперь я посмотрел про это в интернете и там везде написано, что прокалывать не нужно она сама высохнет и пропадет. Как быть?

Виктор Нащинский

У меня так же было. Либо я обо что-то случайно задевала и они лопались, либо сама покалывала, но только игололку обработай.