Виктория Кондрова

кому удаляли бородавки жидким азотом? с чем сравнить ощущения? насколько больно? по сравнению с "криофарма" больнее?

ну у меня недавно был сильный ожог. не особенно больно

Елена Пеганова

лучше лазером, ничего страшного и азотом, только там курс вроде дольше

Nariman

Жидкий азот выжигает их. Ну, смотря на сколько большая и глубоко ли врослась бородавка. одно не удобство - после выжигания азотом выходят пузыри. щущения такие же как будто сильный ожог

Лиза Назарова

проще и безболезнено сделать радиоволновым скальпелем или лазером, лучше идет заживление, нет кровопотери и нет во такой возможности занести инфекцию. Один раз пробовала азотом и никогда не соглашусь и другим не советую.