Олег Андреев

больно ли удалять паппиломы жидким азотом

Дима Килигин

я нз но моя мама и я удаляем папилломы чистотелом в магазине косметике и гигиены оно печет 2-3 сек и не очень надо пару раз накапать в течении недели после 1 раза оно почернеет а потом как бы засохнет и отпадет даже ничего не останется .

Dima Maksimov

Совершено безболезнено

Ленуся Добрынина

Возможно вам стоит ознакомиться со всеми существующими способами удаления папиллом и выбрать наиболее подходящий для вас. Среди таких способов: электрокоагуляция, лазерное лечение, криодеструкция, радиоволновая хирургия, химическая деструкция. http://zdorovaya-kozha.ru/papillomy/bezopasno-udalyaem-shejnye-papillomy-i-narosty.html