Татьяна Кобелева

кому удаляли бородаски жидким азотом? больно? обезболивающее делают? какие вообде ощущения??

Евгений

никаких. как максимум это секундная боль от холода (т. е некий ожог) .

Лена-Алена Еленова

Папиллому на половом члене удаляли - укус комара по сравнению с подагрой.

Искандар Акбаров

не больно, а кратковременно мороз. обезболивающее не делают, потому что укол больнее чем прижигание. больно через несколько недель, как лопается волдырь а под ним мясо.