Аня Гармашова

кому удаляли полипы носа? очень страшно. пожалуйста расскажите больно? какие ощущения?

Айжан Титова

незабываемые

Дмитрий Захаров

Под местной анестезией почти ничего не почувствуете. Но неприятное ощущение будет.

Екатерина Люст

нет=) пять секунд и все=) быстро и надежно=) ну маленькое кровотечение=)

Ирина Панкова

Мне удаляли в детстве лет 5 было и до сих помню ощущения, делали под местным наркозом и было больно, кстати после операции начала храпеть

Сергей Половицких

Не так страшен чёрт, как его малюют. Убирают их через рот и перед этим замораживают. Неприятно конечно же, но терпимо. Зато какое потом облегчение...

Се
Сергей

Не паникуй. .
это пустяк. . не хуже стоматологов