Анна

Кому нибудь удаляли полип после родов? Как проходила операция? Какое назначали лечение?

Паша Заболотный

операцию делают на кресле. до операционной топаете сами. примерно за час до операции делают премедикацию (укол счастья) позволяющий расслабиться. состояние похоже на состояние легкого опьянения. наркоз общий, колят в вену (по вене будет жжение, неприятно запасайтесь сразу гепариновой мазью, чтобы синяки потом рассасывать. во время операции ничего не чувствуете. проснетесь уже в палате. болит низ живота примерно с полчаса, пока лежит грелка со льдом. еще примерно через час можно вставать. не больно. кушайте легко усваеваемую пищу
делала 2 недели назад