Александр Автаев

Как проходило лечение?

Поставили диагноз хронический антральный гастрит. Ещё и хеликобактер 1-ой степени. Прописали антибиотики, принимаю уже 5 дней, желудок болит, есть не хочется... У кого был хеликобактер? Какие ощущения были при лечении? Боли или ещё что нибудь?

лечусь лансопразолом, клацидом, флемоксином солютаб. (Если бы боли не мучали то может бы и не надо было лечить хелик)

Анна Тарасова

блииин, не надо этой лажи принимать! ну что за врачи.... убийцы какие то просто, слов нет! гастрит лечится диетой и висцеральными манипуляциями - массажем живота и желудка. у меня был случай - излечение гастрита за 40 минут. это вааще лёгкий недуг, он очень легко поддается массажу! а бактерия уйдет сама, как только кислотность восстановится. зачем ее убивать? она нужна. это часть флоры организма, даже не патофлоры. просто она размножаться при неправильной кислотности начинает сильнее. гастрит возникает из за длительного стресса. так что стресс снять. желудок отмассировать. по системе Огулова - самое то. купите его книгу - азбука висцеральной терапии и лечитесь. книга по инету продается, она дешёвая.

Игорь Татаринцев

вам еще нужены антациды-альмагель купите, в желтой упаковке с анастетиком.. странно, что врач вам его не посоветовал пить при болях.. Геликобактер по любому убить надо антибиотиками-вам их и прописали.. иначе никогда от гастрита не избавитесь.. они его и вызывают и язву тоже..

Владимир Ермолаев

предполагаю. что Вы залечитесь

Иван К

а что принимаете, если не секрет ( названия препаратов) ? А в общем лечение длиться не менее 2-3 нед. и даже 1 мес.