Юлька Андреева

температура не проходит 6 дней. Лечение не помогает. Уже волнуюсь

первые дни страшно болела
голова, болею с четверга. Щас вроде
как чувствую лучше, а на самом деле мне не лучше . температура
держится, кашель не проходит.

Лечился,
пил от кашля С воскресенья антибиотики кололи. Результат 0.
Уже волноваться начинаю Метки:

Анастасия Калинина

завтра бегом к врачу.

Катя Манойлина

жаропонижающие надо принимать каждые 4 часа (если высокая температура) , если так и делали, то к врачу!

OK
Olga K

жди бабу с косой но может атипичное сдай анализы если врачь не поможет то к бабе )))))))))))))))))))))

Наталья Мардиева

к врачу идите. . признак онкологии температура. .
признак осложнения от простуды температура. .
признак воспалительного температура. . причин масса. . так что вам к врачу