Анна Рыжкова

через сколько дней, после начала болезни проходит температура?

Ле
Лена

У меня обычно два -три дня.

Денис Кириллов

Ну дней за 2-5 должна снизиться до нормы...

Виталий Селиванов

Всё зависит от вашего иммунитета. Но если температура держится дольше 5 дней - есть повод задуматься.

Shurik Vohidov

у кого как. у кого какая болезнь. менингит, например, после подъема температуры, начинает поражать мозг, как ниче не останется- так и спадет

Дмитрий Головкин

зависит от заболевания

Нурали Садуллаев

люди разные, у кого то через 2-3 а ..лучше не седеть дома и спрашивать в интернете а идти к врачу!