Vlad Online

сколько дней проходит дикое отравление с температурой и рвотой у детей....

.прамывку капельницой делали в бальнице малышу 1.5....отравились нитратами (оващями)

Tamirlan T

а какие овощи были? Просто любопытно, мой ребенок кроме картошки не ест ничего. .
Если желудок промыли, значит пройдет скоро. Уже прошло, если вас домой отпустили. На диете посидите немного.

Юрий Самотолков

Все очень индивидуально - зависит от степени тяжести отравления.

Наиль Садреев

моему 4 года было, мы 4 дня в больнице лежали, потом месяц строгая диета

Дима Соловьёв

По опыту - за неделю придет в себя. Только надо с питьем аккуратно и продукты "не диетические" подольше не вводить