Ок
Оксана

Кому может удаляли или кто может знает: Больно ли когда из десны кисту удаляют? Типо "операции"

Только те кто точно знают)

Алексей Малинин

Как удаление зуба, т. е. с обезболиванием не больно

Дмитрий Искатель

после ультракаина по-моему хоть голову удаляй, хрен что почувствуешь )))

Дина Бариева

Кисту удаляют только с обезболеванием. Делают небольшой укол.
Вообщем, все зависит от кисты иногда и под общим наркозом. Но больно точно не должно быть.