Armine Movsisyan

Больно ли удалять гланды, опишите ощущения, через три дня операция и как то страшно)

Иван Захаров

там же Анестезия)это не больно) просто дискомфорт и все

Ирина Панченко

Удалять с местным наркозом не очень больно, так же как лечить зубы. Больно после того, как наркоз пройдет. Но можно справиться с болью обезболивающими таблетками. Примерно неделю вам будет больно говорить, больно глотать. Дня три-четыре будете есть нетвердую пищу - каши, кисели, супы-пюре.