Михаил Дорохин

как избавиться полипов в носе?

Можна ли как нибуть избавиться от полипа в носу без операции. Может есть народные средства?

Иришка

К сожалению нет! Только путем хирургического вмешательства.

Ильшат

Я сжёг свой настойкой чистотела. Извини, не могу найти рецепт, а том надо всё точно. Для уменьшения их размеров мой врач выписал пшикалку "Ринокленил"(беклометазон) . И ещё --они любят тепло, так что не клей на область носа при гайморите перцовый пластырь или редьку.