Ga
Galina

как вылечить полипы в носу или облегчить нос?

Наталья Соловьева

Только хирургическим путем, увы (

Дмитрий Монастырев

Большие полипы - токо хирургия, иногда каждый год и так три-четыре раза
Тут нужен хороший лор, и не обязательно профессор, а старательный лор и к тебе толерантный

полипы растут обычно при аллергизации
устранить её не просто

попробуй ЗАДИТЕН (наш КЕТОТИФЕН)
в остром периоде в первый день до 6ти таблеток в день, потом по три в день

Николай Глазунов

одна из причин полипов "грязная" лимфа или паразиты или грибы. многим помогли пункт 1 и 2 на странице см ссылку

Александр Логунов

Их дергать надо, в поликлиниках делают, но это не гарантия, что они снова не вырастут

Наталья Павлова

Только хирургическим путем. У ЛОР-врача. К сожалению вирус папилломы сохраняется в организме навсегда и никто не гарантирует что они не появятся вновь.