Надежда Нестерова

Что с носом как вылечить самому????

Большой нос. 2 месяца назад получит травму на нос и стех пор он стал чуть шире ноздрей.... что делать??? ?
был у врача тот сказал что всё нормально перелома нет, маленькая трещена, пил таблетки и он сросся а опухаль не сошла.
Теперь левоя ноздря узкая а правя больше (((( и опухаль!! !
Что делать без врача? ! Мазь может есть какая... .

Игорь Истомин

Есть способ, жрать поменьше нужно, а именно постная диета без мяса, опухоль и спадет.

Ден Кочуев

сочуствую

Денис

Если просто отёк - то со временем пройдёт. Можно ускорить этот процесс, применив закон осмоса - приложив к носу компрессик из 10% раствора соли, или лучше - раствора соды.
Нос - это же часть головы. Травма головы - это очень серьёзно! В идеале - наша голова должна иметь форму шара. Тогда полушариям мозга в ней комфортно. А если произошла травма - то кости черепа смещаются, и в одном месте мозгу "жмёт", а в другом - слишком свободно. Ни то, ни другое- ничего хорошего не сулят. Там, где жмёт- могут быть сдавлены сосуды и нарушено кровоснабжение. Будет болеть голова. Там- где слишком свободно - мозг может защищаться тем, что возникнут полости, заполненные водой.
Но выход есть!
Это правка головы! Подробная статья с видеофильмами "Правка головы по методу врача-остеопата Ф. Н. Гитя" на блоге ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ.
Прочитайте комментарии к статье- очень любопытные. Человек выправил себе голову и теперь счастлив! Подробнее на сайте. Найти можно в поисковой системе Гугл. Поисковый запрос: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка головы.