Эльшан Салимов

Можно ли самой вылечить это?

Болею краснухой, только вроде как полегчало, спала температура и вдруг ухо заложило, ко врачу мне только в четверг, врач говорил, что если будут осложнения, надо вызывать скорую. Можно ли вылечить ухо без помощи врача, очень не хочется ложиться в больницу

Олег Мягков

а ктоже тебя с краснухой то в стационар то положит. . не скорую вызывай, а участкового врача..

Юлия Барановская

ну если ты врач. . то и лечи себя..