Татьяна Левинская

Как это вылечить/убрать?

Почему когда ругаюсь с человеком и понимаю, что вот вот начнем драться, в голову резко бьет кровь (прям за секунду) и голова начинает кружиться. Как это убрать или вылечить?

ОК
Олег Кирьянов

может, нервничаете? я иногда тоже "буяню", мне отвар пустырника помогает (конечно, если нет противопоказаний)

Юленька Скромница

С таким здоровьем лучше не драться, а передвигаться на полусогнутых. В противном случае пополните армию инсультников или инфарктников, возраст уже не имеет значения, болезни сильно "помолодели".

Св
Светлана

не ругайся, а то удар хватит.

Роман Строгонов

это нервное надо к психологу сходить и к др. врачу

Николай Спичак

Имеется ввиду, что это не из-за агрессии или стресса в чистом виде, может это сосуды? Просто из-за осознания ситуации, аж в глазах темнеет, только страха никакого нет. Причем и раньше драки были, только после, никогда не могу вспомнить саму драку, имею ввиду сам процесс. Только первый и последний удар. Как это вылечить не знаю, в мои 23 года. Во всем остальном я вполне адекватный и спортом занимаюсь с детства. Но именно вот этот момент, не могу ничем объяснить.