Эля Лиса

Как "вылечить" (убрать) прыщики?

Я и так это делаю...

Антоха Зайцев

Сходите к дерматологу, определите тип заболевания и уже назначат лечение.

Ирина Бусова

Советую пойти к врачу-дерматологу.
Я чего только не пробовала, в том числе и к косметологу ходила. Но помог именно дерматолог 🙂

Так что иди не раздумывая!

Павел Щ Nevs И Юля

руки мыть и лицо не ковырять

Екатерина

Только дерматолог мне помог в этом, до этого постоянные чистки лица делала и маски у косметологов - все бесполезно. Для наружнего применения мне крем Скинорен дерматолог назначал, это хоть и антибиотик, но мне отлично помогал, наносила только на особо воспаленные участки.