Ви
Виктория

Помогите как следы от прыщиков убрать и сами прыщики проблеме 4 года (((

@_
@bdull@ ___

пилинг сделать нужно в салоне, если деньгами не располагаешь - намажь на ночь бальзамом "Золотая звезда" (маленький круглый вьетнамский бальзам) , кожа вся слазит через 3 дня - под ней новая нарастает, только сам не шелуши. Я так лоб от мигрени намазала - он весь облез, теперь нежная кожа- ни морщинки, ни веснушки

если пигментация - то мажь "Ахроактивом" - вещь!! !одна из немногих с гидроксиноном - но мазать нужно месяц, потом меланин рассыпается - кожа белая становится

http://him-tek.ru/catalog/products/ahromin/

Александр Pan! Кочетков

К дерматологу записаться пора)

Алексей Силаев

бепантен крем убирает все. но если так давно не занимался, то фиг знает. но все равно попробуй, средство чудесное. не только ранки, шрамы, ожоги, всякие кривые царапки, плюс обезболивает быстро, только не жрать!!

Наталья Соловьева

Проконсультируйтесь у дерматолога. Современная медицина предлагает огромный выбор средств для лечения. а вот какой имеено вам нужен. подскажет доктор.