Кристина Пегова

Как убрать этот прыщик?

Был прыщик, я его выдавила, вышел гной. Теперь ещё хуже стало! Как корка на нём. Как его убрать?
Спасибо.

Ан
Анжелика

квант используй

Анфиска Орлова

нарисуй там цветочек

Вл
Владислав

после 18 лет пройдет

Лариса Сапрыкина

Сил или терпения не хватило выдавить корень. Теперь или обратно станет таким как был - 2я попытка. Или пройдет. Точнее не ИЛИ, а пройдет по любому. А вообще лицо чистенькое - не парься по поводу.. . Поверь, парни в этом возрасте на эту временную хрень ВООБЩЕ не обращают внимания в плане вида девушек.. . Они свои прыщи пытаются давить)))

Андрей Добров

Обработай мазью ацикловир, внутрь - ацикловир 1т 3 раза в день 6 дней. Помогает, если нужно, чтоб прыщ быстрее созрел - вытягивает гной. Особенно когда такой красный лезет, но еще не созревший, чтоб его выдавить. А эта мазь чудеса творит. Прими анальгетик (при боли) . Да пропей курс полисорба (3 грамма 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.