Юлия Митрофанова

Пятна от прыщиков, как их убрать?

На лице были прыщики и я по глупости их царапала.. теперь остались пятна=((как от них избавиться?

похожие на синячки небольшие

Игорь Гладун

скинорен гель поможет

Анастасия Голубева

масло чайного дерева, розмарина, лаванды, авокадо. протирать лицо такой смесью несколько раз в день, и покраснение быстро исчезнут. Но не рекомендуется часто использовать эфирные масла, это может привести к головной боли и повышению давления

Ро
Роман

попробуйте сухую бодягу развести перекисью водорода до кашицеобразной консистенции, нанести на кожу и круговыми движениями растереть участок проблемной кожи. массажировать так несколько минут. будет только немного покалывать и на 3 день после процедуры кожа шелушиться.

Анна Anna

отбелить арбутином.