Аликрам Новрузов

подскажите что делать как это можно вылечить!

у меня уже года 2 или 3 на левой стороне увеличен лимфоузел и врачи не че не говорят по этому поводу у меня 3 года назад была инфекция кишечная палочка и после этого как вылечился одни лмфоузел остался именно с левой стороны врач говорить рассосется или все 2 года говорить одно и тоже! ! он не много уходить но стоит скушать кислое или горькое он увеличиваеться и даже хорошо заметно! ! что это такое? почему такое происходит? что делать? ? антибиотеки мне врач не прописывал может стоит их пропит??

Юлия Жуковецкая

А это точно лимфотический узел? Вы поинтересуйтесь таким термином как "Сучье вымя" http://ru.wikipedia.org/wiki/Гидраденит

Эннка Сианка

Я бы посчитала это полезным признаком. Объем лимфы увеличивается при съедании кислого и соленого. Получается такой бесплатный тест - что можно кушать, а что нельзя. Как лечат, не знаю