Алексей Костенко

как избавиться от инфекции в носу?

в сентябре лор сказал мне, что у меня в носу инфекция и прописал лекарства. После их принятия мне стало легче, но в связи с наступлением в алматы невидимых холодов у меня нос опять заложило.

Анна

сходите еще раз к врачу - пусть осмотрит Вас. если будет необходимость - пройдете еще один курс лечения. если инфекции нет - сходите к аллергологу. может, у Вас холодовая аллергия

Алексей Рыбин

морской солью промывай1