Женя Нуянзов

Как избавиться от козявок в носу по утрам??

Немогу дыхать по утрам толком, сейчас лето, форточки открыты постоянно 24/7, дома пыли % 30, и каждое утро нос какой-то большой постоянно получается, когда вышмаркиваюсь, он стоновиться в 1 раз меньше, ну тоесть в обычное состояние. . НЕмогу от этой заразы уже избавиться 2 месяца! что делать, посоветуйте? ( по 2 часа могу ковыряться в носу (

Евгений Сергеевич

Возможно это признаки аллергии, обратитесь к врачу. Можно также промывать нос специальными средствами два раза в день